أخبار الموقع

أخبار عامة وإعلانات
List of discussions. Showing 13 of 14 discussions
  نقاش بداء النقاش بواسطة الردود اخر مشاركة Created  
قريبًا فتح باب التسجيل للدفعة العاشرة
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sun, 20 Dec 2020, 8:44
تدشين البوابة الجديدة للأكاديمية
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Mon, 14 Sep 2020, 2:48
خطوات استعادة كلمة المرور
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sun, 13 Sep 2020, 9:22
دورة تدريبية في أصول القراءات القرآنية
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Mon, 12 Apr 2021, 10:59
إتاحة أول مقرر مفتوح ( ضبط المتشابه اللفظي في القرآن )
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sun, 21 Mar 2021, 1:05
ترقبوا الجديد في #أكاديمية_تفسير
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Tue, 16 Mar 2021, 9:16
فتح باب التسجيل للدفعة العاشرة
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sun, 10 Jan 2021, 5:12
إغلاق باب التسجيل وموعد بدء الدراسة
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Wed, 23 Sep 2020, 2:48
موعد بدء المستوى الدراسي
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Mon, 21 Sep 2020, 3:07
موعد إغلاق التسجيل
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sun, 20 Sep 2020, 2:28
خطوات التسجيل في البرنامج الأساسي
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sat, 12 Sep 2020, 1:32
فتح باب القبول والتسجيل لعام 1442 - 2020 -2021م
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sat, 12 Sep 2020, 1:29
انتهاء الدورة الدراسية 2019 - 2020 وإغلاق المقررات
صورة الدعم الفني
الدعم الفني
0 Sun, 15 Mar 2020, 11:35