أخبار الموقع

أخبار عامة وإعلانات
List of discussions. Showing 14 of 15 discussions
  نقاش بداء النقاش بواسطة الردود اخر مشاركة Created  
اتاحة المقرر المفتوح الثاني
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Wed, 7 Jul 2021, 9:25
إتاحة أول مقرر مفتوح ( ضبط المتشابه اللفظي في القرآن )
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sun, 21 Mar 2021, 1:05
خطوات استعادة كلمة المرور
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sun, 13 Sep 2020, 9:22
دورة تدريبية في أصول القراءات القرآنية
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Mon, 12 Apr 2021, 10:59
ترقبوا الجديد في #أكاديمية_تفسير
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Tue, 16 Mar 2021, 9:16
فتح باب التسجيل للدفعة العاشرة
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sun, 10 Jan 2021, 5:12
قريبًا فتح باب التسجيل للدفعة العاشرة
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sun, 20 Dec 2020, 8:44
إغلاق باب التسجيل وموعد بدء الدراسة
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Wed, 23 Sep 2020, 2:48
موعد بدء المستوى الدراسي
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Mon, 21 Sep 2020, 3:07
موعد إغلاق التسجيل
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sun, 20 Sep 2020, 2:28
تدشين البوابة الجديدة للأكاديمية
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Mon, 14 Sep 2020, 2:48
خطوات التسجيل في البرنامج الأساسي
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sat, 12 Sep 2020, 1:32
فتح باب القبول والتسجيل لعام 1442 - 2020 -2021م
صورة آدمن إداري
آدمن إداري
0 Sat, 12 Sep 2020, 1:29
انتهاء الدورة الدراسية 2019 - 2020 وإغلاق المقررات
صورة الدعم الفني
الدعم الفني
0 Sun, 15 Mar 2020, 11:35